Жизнь наших в Норвегии. Осло. Как переехать на ПМЖ в Норвегию. Иммиграция в Европу / на ПМЖ


*Всем привет! В сегодняшнем выпуске мы поговорим о #Норвегии и возможности жизни здесь наших соотечественников. Уверен что многие задумывались о переезде #наПМЖ, о том как хорошо жить у моря и иметь пассивный доход, а кто-то искал страну с высоким качеством жизни, достойной зарплатой и возможностью самореализации.

Все чаще мы вводим запросы переезд за границу, иммиграция в Европу, на ПМЖ, эмиграция из, работа за границей, переезд в другую страну и так далее, это не может не настораживать, так как родина одна, но коли вы на нашем канале, добро пожаловать!
Мы не беремся утверждать что какая-либо страна лучше или хуже, мы лишь стараемся дать объективную информацию рассказывая истории наших героев живущих в разных городах мира, и сегодня мы в столице Норвегии, очень спокойном и очень дорогом #Осло! Поехали!!!

Из сегодняшнего выпуска вы узнаете:
1. Как можно поступить учиться в Норвежский институт.
2. Насколько важно знать Норвежский язык для работы в #Норвегии.
3. Обсудим уровень зарплат, стоимость жизни в Норвегии, есть много информации что в Норвегии качество продуктов выше чем в других странах Европы и мира, этот вопрос мы тоже адресуем нашим участникам.
4. Вы узнаете насколько дорого иметь бензиновый или дизельный транспорт, и что делает государство что бы граждане больше покупали #электрическиеавтомобили.
5. Отдельно коснемся отношения норвежцев к приезжим из разных стран, и еще много интересных фактов и мнений.

* В этом выпуске мы сделали больше инфографики с информацией которая не была освещена должным образом, надеемся эти данные будут вам полезны.* Друзья!!!

* Большая просьба не вымещать свои негативные эмоции на участниках, это их личное мнение которое никому не навязывается, вы можете быть с ним как согласны, так и нет. Давайте будем добрее!!!

* Как всегда комментарии по делу пишите под видео, делитесь собственным опытом, опровергайте, поправляйте, советуйте, критикуйте, мы всегда благодарны за обратную связь! Увидимся в следующем городе!!!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.